۝» منتديات قرية الصبيحــي الرسمية «۝
أهلا وسهلا .. بك اخي الزائر ,,حياكم الله في منتديات قرية الصبيحي الرسمية .. يسرنا تسجيلكم معنا عبر ايقونة ( التسجيل )  


منتديات قرية الصبيحي الرسمية ,, إبداع بلا حدود ,,
 
الرئيسيةالرئيسية  التسجيلالتسجيل  دخولدخول  
تاريخ إنشاء المنتدى / 20 - شوال -1430هـ @ 9 - اكتوبر - 2009م
منتديات قرية الصبيحي الرسمية ( الشهارية ) ترحب بكم
منتديات قرية الصبيحي ..حقوق مسمى المنتدى واقسامه والمواضيع محفوظة وخاصة بنا وغيره يعتبر سرقه واعتداءعلى حقوقنا
اخواني واخواتي الاعضاء ~ قبل طرحك لموضوعك يجب ان تعلم ان اي موضوع تقوم بكتابته فهو يعكس وجهة نظر الزوار والاعضاء عن مدى ثقافتك فاحرص على انتقاء حروفك وكلماتك
يمنع منعا باتا الخوض في الامور الشخصية بين الاعضاء واي مخالفه سوف يتم اتخاذ اللازم معه دون تردد
أخي الزائر : هناك أقســـــــام مخفية .. يجب عليك التسجيل في المنتدى لمشاهدتها

شاطر | 
 

 ][جدول بطوله انديه ابطال اسيا][

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
ابهاوي
مشرف المنتديات الرياضية
مشرف المنتديات الرياضية


عدد المشاركات : 2049
تاريخ التسجيل : 22/08/2010
العمر : 23
الموقع : AbhA
الجنس : ذكر

مُساهمةموضوع: ][جدول بطوله انديه ابطال اسيا][   الخميس 10 مارس 2011 - 14:52




صباحكم /مسائكم سكر
اخباركم ان شاء الله بخير

][جدول بطوله انديه ابطال اسيا][
الدور الاول : المجموعة الاولى
( 1 - 2 ) مارس :
الهلال السعودي - سباهان الايراني


الجزيرة الاماراتي - الغرافة القطري
( 15 - 16 ) مارس :
الغرافة القطري - الهلال السعودي
سباهان الايراني - الجزيرة الاماراتي
( 5 - 6 ) أبريل :
الهلال السعودي - الجزيرة الاماراتي
سباهان الايراني - الغرافة القطري
( 19 - 20 ) أبريل :
الجزيرة الاماراتي - الهلال السعودي
الغرافة القطري - سباهان الايراني
( 3 - 4 ) مايو :
سباهان الايراني - الهلال السعودي
الغرافة القطري - الجزيرة الاماراتي
( 10 - 11 ) مايو
الهلال السعودي - الغرافة القطري
الجزيرة الاماراتي - سباهان الايراني

المجموعة الثانية ( 1 - 2 ) مارس :
الاستقلال الايراني - المتأهل من الدور التمهيدي "غرب آسيا"
باختاكور الاوزبكي - النصر السعودي
( 15 - 16 ) مارس :
النصر السعودي - الاستقلال الايراني
المتاهل من الدور التمهيدي (غرب اسيا) - باختاكور الاوزبكي
( 5 - 6 ) أبريل :
الاستقلال الايراني - باختاكور الاوزبكي
المتاهل من الدور التمهيدي "غرب آسيا" - النصر السعودي
( 19 - 20 ) أبريل :
باختاكور الاوزبكي - الاستقلال الايراني
النصر السعودي - المتاهل من الدور التمهيدي" غرب آسيا"
( 3 - 4 ) مايو :
المتاهل من الدور التمهيدي (غرب اسيا) - الاستقلال الايراني 3-4/مايو:
النصر السعودي - باختاكور الاوزبكي
( 10 - 11 ) مايو :
الاستقلال الايراني - النصر السعودي
باختاكور الاوزبكي - المتاهل من الدور التمهيدي (غرب اسيا)

المجموعة الثالثة ( 1 - 2 ) مارس :
الوحدة الاماراتي - بونيودكور الاوزبكي
الاتحاد السعودي - بيروزي الايراني
( 15 - 16 ) مارس :
بيروزي الايراني - الوحدة الاماراتي
بونيودكور الاوزبكي - الاتحاد السعودي
( 5 - 6 ) أبريل :
الوحدة الاماراتي - الاتحاد السعودي
بونيودكور الاوزبكي - بيروزي الايراني
( 19 - 20 ) أبريل :
الاتحاد السعودي - الوحدة الاماراتي
بيروزي الايراني - بونيودكور الاوزبكي
( 3 - 4 ) مايو :
بونيودكور الاوزبكي - الوحدة الاماراتي
بيروزي الايراني - الاتحاد السعودي
( 10 - 11 ) مايو :
الوحدة الاماراتي - بيروزي الايراني
الاتحاد السعودي - بونيودكور الاوزبكي

المجموعة الرابعة ( 1 - 2 ) مارس :
الريان القطري - الشباب السعودي
ذوب آهن الايراني - الامارات الاماراتي
( 15 - 16 ) مارس :
الامارات الاماراتي - الريان القطري
الشباب السعودي - ذوب آهن الايراني
( 5 - 6 ) أبريل :
الريان القطري - ذوب آهن الايراني
الشباب السعودي - الامارات الاماراتي
( 19 - 20 ) أبريل :
ذوب آهن الايراني - الريان القطري
الامارات الاماراتي - الشباب السعودي
( 3 - 4 ) مايو :
الشباب السعودي - الريان القطري
الامارات الاماراتي - ذوب آهن الايراني
( 10 - 11 ) مايو :
الريان القطري - الامارات الاماراتي
ذوب آهن الايراني - الشباب السعودي

المجموعة الخامسة ( 1 - 2 ) مارس :
جيجو يونايتد الكوري - تيانجين تيدا الصيني
غامبا اوساكا الياباني - ميلبورن فيكتوري الاسترالي
( 15 - 16 ) مارس :
ميلبورن فيكتوري الاسترالي - جيجو يونايتد الكوري
تيانجين تيدا الصيني - غامبا اوساكا الياباني
( 5 - 6 ) أبريل :
جيجو يونايتد الكوري - غامبا اوساكا الياباني :
تيانجين تيدا الصيني - ميلبورن فيكتوري الاسترالي
( 19 - 20 ) أبريل :
غامبا اوساكا الياباني - جيجو يونايتد الكوري
ميلبورن فيكتوري الاسترالي - تيانجين تيدا الصيني
( 3 - 4 ) مايو :
تيانجين تيدا الصيني - جيجو يونايتد الكوري
ميلبورن فيكتوري الاسترالي - غامبا اوساكا الياباني
( 10 - 11 ) مايو :
جيجو يونايتد الكوري - ميلبورن فيكتوري الاسترالي
غامبا اوساكا الياباني - تيانجين تيدا الصيني

المجموعة السادسة ( 1 - 2 ) مارس :
هانج زهو الصيني - ناغويا غرامبوس الياباني
المتاهل من الدور التمهيدي (شرق اسيا) - سيئول الكوري
( 15 - 16 ) مارس :
سيئول الكوري - هانج زهو الصيني
ناغويا غرامبوس الياباني - المتاهل من الدور التمهيدي (شرق اسيا)
( 5 - 6 ) أبريل :
هانج زهو الصيني - المتاهل من الدور التمهيدي (شرق اسيا)
ناغويا غرامبوس الياباني - سيئول الكوري
( 19 - 20 ) أبريل :
المتاهل من الدور التمهيدي (شرق اسيا) - هانج زهو الصيني
سيئول الكوري - ناغويا غرامبوس الياباني
( 3 - 4 ) مايو :
ناغويا غرامبوس الياباني - هانج زهو الصيني
سيئول الكوري - المتاهل من الدور التمهيدي (شرق اسيا)
( 10 - 11 ) مايو :
هانج زهو الصيني - سيئول الكوري
المتاهل من الدور التمهيدي (شرق اسيا) - ناغويا غرامبوس الياباني

المجموعة السابعة: ( 1 - 2 ) مارس :
سيريزو اوساكا الياباني - اريما الاندونيسي
تشونبوك موتورز الكوري - شاندونج الصيني
( 15 - 16 ) مارس :
شاندونج الصيني - سيريزو اوساكا الياباني
اريما الاندونيسي - تشونبوك موتورز الكوري
( 5 - 6 ) أبريل :
سيريزو اوساكا الياباني - تشونبوك موتورز الكوري
اريما الاندونيسي - شاندونج الصيني
( 19 - 20 ) ابريل :
تشونبوك موتورز الكوري - سيريزو اوساكا الياباني
شاندونج الصيني - اريما الاندونيسي
( 3 - 4 ) مايو :
اريما الاندونيسي - سيريزو اوساكا الياباني
شاندونج الصيني - تشونبوك موتورز الكوري
( 10 - 11 ) مايو :
سيريزو اوساكا الياباني - شاندونج الصيني
تشونبوك موتورز الكوري - اريما الاندونيسي

المجموعة الثامنة ( 1 - 2 ) مارس :
سيدني الاسترالي - سوون سامسونج الكوري
شنغهاي الصيني - بطل كاس اليابان
( 15 - 16 ) مارس :
بطل كاس اليابان - سيدني الاسترالي
سوون سامسونج الكوري - شنغهاي الصيني
( 5 - 6 ) أبريل :
سيدني الاسترالي - شنغهاي الصيني
سوون سامسونج الكوري - بطل كاس اليابان
( 19 - 20 ) أبريل :
شنغهاي الصيني - سيدني الاسترالي
بطل كاس اليابان - سوون سامسونج الكوري
( 3 - 4 ) مايو :
سوون سامسونج الكوري - سيدني الاسترالي
بطل كاس اليابان - شنغهاي الصيني
( 10 - 11 ) مايو :
سيدني الاسترالي - بطل كاس اليابان
شنغهاي الصيني - سوون سامسونج الكوري

دور الـ 16" ( 24 - 25 ) مايو :
اول المجموعة الاولى - ثاني المجموعة الثالثة
اول المجموعة الثالثة - ثاني المجموعة الاولى
اول المجموعة الثانية - ثاني المجموعة الرابعة
اول المجموعة الرابعة - ثاني المجموعة الثانية
اول المجموعة الخامسة - ثاني المجموعة السابعة
اول المجموعة السابعة - ثاني المجموعة الخامسة
اول المجموعة السادسة - ثاني المجموعة الثامنة
اول المجموعة الثامنة - ثاني المجموعة السادسة

دور الثمانية :
14 سبتمبر : الذهاب
( 27 - 28 ) سبتمبر : الإياب

دور الأربعة :
19 أكتوبر : الذهاب
26 أكتوبر : الإياب

مباراة النهائي :
( 4 - 5 ) نوفمبر : على ملعب أحد طرفي المباراة .


باتوفيق لانديتنا في البطوله







الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
سعود عبدان
المدير العام
المدير العام


عدد المشاركات : 12024
تاريخ التسجيل : 14/08/2010
العمر : 31
الموقع : NAJRAN
الجنس : ذكر

مُساهمةموضوع: رد: ][جدول بطوله انديه ابطال اسيا][   الخميس 10 مارس 2011 - 22:34

ابهاوي

سملت اناملك على هذا الطرح الرائع والمتميز

ننتظر ابداعاتك

دمت بحفظ الله ورعايتة







[/center]
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
http://sub7.ahlamontada.net/
 
][جدول بطوله انديه ابطال اسيا][
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
۝» منتديات قرية الصبيحــي الرسمية «۝  :: °¨¨™¤¦ المنتديـات الريـاضـيـة ¦¤™¨¨° :: منتدى أخبار الرياضـة المحلية والعربية-
انتقل الى:  
twitter
مواعيد مهمة
صغير.jpg - 48.97 KB